Что обязательно нужно сделать/увидеть/попробовать человеку, попавшему примерно на неделю в Калифорнию и на месяц в Канзас?

Мода и красотаПутешествия+5
Марк Хорев
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 10 июн 2016

С детьми: парк Юниверсал, пирс в Санта Монике, Секвойя нейшнл парк, зоопарк в Сан Диего. Это все дня за 3-4 можно объехать. Для ускорения процессов в Юниверсале при входе говорите, что у вас день рождения - вам дают значок и пачку проходок на аттракционы без очереди :) все работники аттракционов поздравляют и угощают конфетами. Ребенок в щастье. Самому можно еще по винодельням проехаться.