Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как все-таки найти ту, которая не будет хотеть от тебя просто дружбы?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Left Right
  · 723
Электронный музыкант. Саунд-продюссер. Диванный эксперт.  · 9 июн 2016

Тут думаю нужно начать с того, что так называемая дружба, нужна в основном девушкам. В редких случаях когда - это инициатива парней. По мне так дело в парне, если от тебя хотят только дружбы и это повторяется, то стоит задуматься, что возможно ты недостаточно мужественен, недостаточно красив или силён духом, чтобы они могли тебя воспринимать как мужчину, как своего парня. Ты им нравишься в общение, нравится характер, но с тобой дальше дружбы они зайти не могут, т.к не воспринимают тебя как своего парня. Не видят себя рядом с тобой. Им такой друг нужен, они спрашивают как повести себя с тем или иным парнем, как его заинтересовать и т.д, мужская точка зрения так сказать. Если тебе нравится девушка, а в ответ она хочет только дружбу, то надо сразу же разрывать все связи, хотя конечно бывают редкие случаи, когда вся эта история перерастает в отношения, но это любовь такая притёртая, вымученная. Что касается самого ответа на вопрос, то скажу, что нужно разбираться в себе, работать над собой, закаливать своё внутреннее "Я", своё мужское начало, давать девушке сразу понять, что тебе от неё не дружба нужна. Ведь ты её не позовёшь, если тебе "морду" начнут бить)))) Когда у меня были такие ситуации, я им говорил, что друзей у меня и так хватает, что не дружба мне от тебя нужна. Лучше за ранее все точки расставлять....

Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто творческий человек  · 9 июн 2016
Возможно, найдутся те, кто ответит на этот вопрос более профессионально (поскольку он в последнее время пользуется нехилой популярностью среди молодых людей), но я все же позволю себе внести лепту. Девушки бывают всякие и преследуют совершенно разные цели, поэтому попасть сразу на ту единственную почти невозможно. Конечно, бывают исключения, но они ни в коем случае не... Читать далее

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СОВЕТ!  Вот здесь, по ссылке ниже, это разбиралось.

Художник  · 9 июн 2016
А если не "просто дружбы", то чего бы например? Вы сами что бы хотели получить, и что хотите чтоб от Вас хотели другие? Что именно - любовь, секс, уважение, привязанность, зависимость? Все эти формы взаимоотношений вовсе не всегда означают одно и то же, и далеко не всегда переплетаются между собой.Прежде чем искать "ту", надо понять, какую именно и для чего, так... Читать далее