Что за улица в центре Москвы на фото (в обложке)?

ИсторияМоскваУлицы
Анонимный вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон  · 28 июн 2017

Это Большая Ордынка, впереди метро Третьяковская. Дом справа (с ажурным козырьком) - Педагогический колледж №1 имени Ушинского, по адресу Большая Ордынка, 47/7 стр.1. Многоэтажка впереди слева - офис "Росатома", в прошлом администрация Министерства атомной промышленности СССР.