Безалкогольных напитков становится все больше и больше, возможно ли, что вскоре - Алкогольной продукции не будет?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 9 июн 2016

Безалкогольных напитков не становится больше. Вам так лишь кажется. Если Вы обратили внимание на то, что прибавилось рекламы безалкогольного пива на телевидение - так это маркетинговый ход. Многие пивные бренды вывели рекламу безалкогольного пива на телевидение (а некоторые ради этого и линейку безалкогольного пива создали!). Реклама безалкогольного пива - единственная лазейка пивных компаний на телевидении, чтобы можно было хоть как-то напоминать о себе как о пивном бренде в целом.

Человек, землянин, много читаю, люблю информацию, мечтаю полететь в космос и обрести...  · 9 июн 2016

В нашей жизни возможно все, конечно, но то о чем вы говорите очень маловероятно. Алкоголь существует тысячелетия, и попытки его запретить на государственном (США и СССР) и даже религиозном(ислам) уровнях всегда терпели неудачу.