есть ли хоть какие шансы у этого мира?возможен ли мир без войн?

ПсихологияНаукаЗемля
Елизавета Новикова
последний джедай  · 10 июн 2016

нет, шансов этому миру нет. Потому как материал ( человек в его теперешнем состоянии) не предназначен для строительства мирного общества, а предназначен для вражды, отчужденности, непонимания других, не принятия и поиска своего в первую очередь. Война была всегда и всегда будет до скончания этого мира, просто как сейчас говорится войны бывают гибридными - они становятся более изощренными, меняют свою форму, тактику, лицо проще говоря.

proza.ru