Верите ли вы в интернет-любовь?

ПсихологияОтношения+2
Эля Есенина
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 9 июн 2016

Знаю три супружеские пары, образовавшиеся с помощью  Интернета. Одна - удачная, люди в возрасте (за 35), с детьми от предшествующих браков. Одна - удачная наполовину. Парень - компьютерный  дурачок, так и не понял, что с ним произошло, а девушка расцвела, наслаждается ребеночком, на мужа особенно не рассчитывает. Третья - неудачная. Ребята достойные, ребенок хороший, но вскоре после рождения ребенка на молодых супругов навалились жизненные трудности, муж не выдержал и сбежал.

Все-таки определенная специфика в интернет-любви есть. Неестественность этого способа знакомства может сказаться в семейной жизни, а может и не сказаться. Впрочем, когда пары сводят свахи или религиозные сообщества, тоже странно. Лучше всего, когда увидел и обалдел.

Я не то, что верю, а утверждаю - она существует! Сто сорок знаков просят написать, а я не хочу. Да, она есть. Самой смешно, но это так. Наверное, в нашей реальности это нормально.