Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в интернет-любовь?

ПсихологияОтношения+2
Эля Есенина
  · 716
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 9 июн 2016

Знаю три супружеские пары, образовавшиеся с помощью  Интернета. Одна - удачная, люди в возрасте (за 35), с детьми от предшествующих браков. Одна - удачная наполовину. Парень - компьютерный  дурачок, так и не понял, что с ним произошло, а девушка расцвела, наслаждается ребеночком, на мужа особенно не рассчитывает. Третья - неудачная. Ребята достойные, ребенок хороший, но вскоре после рождения ребенка на молодых супругов навалились жизненные трудности, муж не выдержал и сбежал.

Все-таки определенная специфика в интернет-любви есть. Неестественность этого способа знакомства может сказаться в семейной жизни, а может и не сказаться. Впрочем, когда пары сводят свахи или религиозные сообщества, тоже странно. Лучше всего, когда увидел и обалдел.

Первый

Я не то, что верю, а утверждаю - она существует! Сто сорок знаков просят написать, а я не хочу. Да, она есть. Самой смешно, но это так. Наверное, в нашей реальности это нормально.

Публицист, литературный критик  · 9 июн 2016
За весь интернет говорить не берусь, а вот насчет любви в фейсбуке хорошо в свое время написал философ Максим Горюнов: "- с нею было так: она мне лайк, я ей лайк, она мне коммент, я ей коммент. потом шерить начала... я шерю в ответ... правило трёх шеров знаешь? После третьего пролайкал ее фото. особенно те, под которыми мало лайков... И сразу написал ей в личку. Ответил... Читать далее