Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Новый формат ВКонтакте стал хуже, чем было ещё вчера?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вконтакте
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Мамкин психолог  · 9 июн 2016

Отвратительный дизайн, просто мразотный. Этот сжатый, скомпонованный  стиль, заточенный для гаджетов, зачем его пихать в комп?! Как-будто за новый дизайн взялись те, что делали Кинопоиску ( его потом убрали). Это как раз тот случай, когда стремление сделать лучше, перечеркивает предыдущие заслуги. Думаю, народ будет бунтовать сильно.

Когда ставили микроблог, многие тоже бунт подняли. Дуров даже референдум провёл — и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июн 2016
Новый дизайн, что ли? Да, есть какие-то неудобства после многолетнего использования старого дизайна (а я помню его ещё с 2008-го), но я уже два месяца пользуюсь новым, с каждой неделей становится всё привычнее. В первый месяц были какие-то действия, которые я не мог совершить с нового дизайна, и мне приходилось заходить с другого аккаунта (на нём был старый дизайн) и... Читать далее
Первый
Вк стал помойкой, дизайн полное г... Музыка стала платной, не осталось ничего, ради чего...  · 17 окт 2017

Стало хуже, все в разы хуже и жаднее, от вк который приносил радость не осталось вообще ничего, превратили вк в помойку без смысла и приятного времяпровождения

Первый

Как по мне, так обновление пошло на пользу и сети и пользователям. Да, надо заново адаптироваться после 8 лет использования одного интерфейса, но это реально интересно и удобно, как оказалось. Пользуюсь уже пару месяцев (одним из первых перешёл на новую версию, не помню, когда это было) и когда вижу старый дизайн, сначала думаю, что это такое, так что вот.

1-го апреля появилась возможность запилить себе новый десигн.