Возможно ли избавиться от лишнего веса и жира, если работать в офисе на стуле, мало двигаться, но иногда ходить в спортзал и стараться правильно питаться???

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Vladimir Moiseev
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 9 июн 2016

Залог сброса веса 80% питания, 20% спорт. Для того, чтобы худеть - необходим дефицит калорий, т.е. потребляете меньше, чем расходуете. Абсолютно точно можно сбросить вес только питанием, но без спорта это будет "жир на костях". НО: никаких голодовок и питания а-ля "ну я только одну шоколадку за день съем". Питание должно быть сбалансированных со всеми микро и макронутриентами (белки, жиры, углеводы). Много инфы по поводу питания можете найти на sportwiki.ru либо просто в гугле