Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как полноценно отдохнуть летом, если в распоряжении всего десять дней?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Журналист и музыкант  · 9 июн 2016

По многократному личному опыту, первое, что надо сделать - это выключить (оставить дома, если уезжаете) мобильный телефон. Так же как и все остальное, что выходит в интернет. Не читайте и не слушайте новостей. Максимум - это фильм вечером, любимая музыка и книги (электронный ридер) ежедневно, лучше где-нибудь в парке.

Второе: старайтесь вставать раньше, не спать по полдня. 

Третье: чем больше событий произойдет в день, тем больше разгрузится голова, поэтому встречайтесь, гуляйте, ходите на концерты, зовите гостей, побывайте тем, где еще не были. Не превращайте свои 10 дней в отпуск на диване или бесконечный просмотр сериалов.

Ну а самый действенный способ - смена обстановки. Если сочетать с вышеперечисленным - покажется, что отдыхали месяц :)

Студент технического университета  · 10 июн 2016
На фотографии изображена девушка с велосипедом, поэтому первым, что пришло мне в голову, стала ПВД - поездка выходного дня. Так называют велосипедные покатушки за город. Можно организовать с друзьями, а можно и одному (но это для опытных велосипедистов, или если маршрут несложный). Заходите на gpsies.com и ищете интересный маршрут неподалеку от себя (в верху страницы... Читать далее

Это действительно очень классно, думаю, каждый должен это попробовать. Но что делать тем, кто нищий и у кого нет велика?..