Как полноценно отдохнуть летом, если в распоряжении всего десять дней?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Журналист и музыкант  · 9 июн 2016

По многократному личному опыту, первое, что надо сделать - это выключить (оставить дома, если уезжаете) мобильный телефон. Так же как и все остальное, что выходит в интернет. Не читайте и не слушайте новостей. Максимум - это фильм вечером, любимая музыка и книги (электронный ридер) ежедневно, лучше где-нибудь в парке.

Второе: старайтесь вставать раньше, не спать по полдня.

Третье: чем больше событий произойдет в день, тем больше разгрузится голова, поэтому встречайтесь, гуляйте, ходите на концерты, зовите гостей, побывайте тем, где еще не были. Не превращайте свои 10 дней в отпуск на диване или бесконечный просмотр сериалов.

Ну а самый действенный способ - смена обстановки. Если сочетать с вышеперечисленным - покажется, что отдыхали месяц :)