Как проходит день В.В. Путина?

ПолитологияПолитика+2
Виктор Шашкин
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 9 июн 2016

Достоверно это неизвестно, но говорят, что встаёт Путин от 8:30 до 9:00 утра.

Далее он обязательно занимается спортом, идёт в спортзал или плавает в бассейне.

Живу на шоссе, по которому Путин ездит в Москву, часто стою в перекрытиях, так что могу сказать, что в Москву Президент выдвигается после 11 утра, где-то в 11:30. Ну далее следует ряд встреч, документов и проч.

Рано Путин спать не ложится, он бодрствует до поздней ночи. Может быть принимает у себя кого-то лично.

В любом случае, никто, кроме ФСОшников не знает точно расписание Путина.

Обама встаёт раньше, в районе 7 утра, но он и ложится не так поздно. В 9:30 начинаются уже первые брифинги и встречи. Кстати, сайт Белого дома ежедневно публикует расписание Президента и Вице-президента, можно отслеживать.