Какой фильм будет круто посмотреть без звука?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Всеми любимые фильмы Чарли Чаплина, красивая картина жизнь пи тоже вполне неплохо будет смотреться без звука, хоть и основную идею фильма понять будет сложно

1
0
Прокомментировать

Если уж совсем без звука(колонки сломались или что там у вас), то можно посмотреть "Только бог простит". Сюжет там вроде и так понятен будет. Просто сиди и наслаждайся картинкой. А ещё на ум приходит "Вальгалла: Сага о викинге". Также можно смотреть без звука Рейд, Рейд 2 и другие азиатские фильмы, связанные с единоборствами. Из немого кино, если не любите классику, гляньте фильм "Артист" 2011 года.

2
-1
Прокомментировать

Если вопрос серьезный, и вам действительно хочется смотреть фильмы, но со звуком вы не можете, то, конечно, нужно посмотреть немое кино. Классики разной очень много. Многое может показаться устаревшим, но и интересного немало.

1
0

Я вполне серьёзно, воспользовавшись чьей-то подсказкой, решил глянуть как оно смотрится в браузере, но в браузере видео оказалось без звука, и я вспомнил, как это круто, иногда, смотреть без звука

0
Ответить

и вот думаю, что бы посмотреть такое без звука от и до

0
Ответить

Кстати, насчет классики, возможно в тему будет вырубить звук у некоторых фильмов Чаплина, так он впоследствии делал ремейк со звуком и в сети в основном версии со звуком, а изначальные версии были без звука, хоть и были озвучены впоследствии самим Чаплином.

0
Ответить
Прокомментировать

Есть шикарный немой фильм А.Хичкока-"жилец" и культовый фильм Ф.Ланга "метрополис". "женщина на луне" и "шпионы".

(возможно гриффит и т.драер,китон,мурнау)

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью