Как в условиях тотальной антисанитарии и отсутствия воды пользоваться туалетом?

МедицинаОбщество+2
Фотон Авдеев
По образованию юрист. В прошлом — старший снайпер в ВС РФ. Зануда и алкоголик  · 12 июн 2016

недостаточно вводных данных для объективного ответа. У меня не было питьевой (да и технической тоже) воды в течение недели, но я имел стратегический запас влажных салфеток с хлоргексидином — тем и жил

А что пили? Из природных источников?