Какую карту нужно достать из кошелька, чтобы произвести на девушку впечатление?

ПсихологияОтношения+2
The Question
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 9 июн 2016

Вслед за ДМИТРИЕМ ДЕМИДОВЫМ, предлагаю достать маленькую географическую карту какого-нибудь государства. Достать, разложить, сделать разочарованный вид, тяжело вздохнуть и сказать себе под нос: "Лихтенштейн... Нет. Не сегодня". Аккуратно сложить и убрать обратно в кошелек. Достать деньги, рассчитаться за покупки/заказ, повернуться к своей спутнице и с еле заметной (это важно) улыбкой на лице, произнести: "Ты потом все сама поймешь". Профит!!!

Студентка медицинского ВУЗа  · 7 окт 2016

Скидочную не менее чем на 30% в какую нибудь жральню, я бы лично сразу растаяла, достань парень карточку Евразии, и мы бы ушли в закат жрать суши

Студентки- медики они такие😂😉

вольнодумец  · 30 авг 2017

Карту постоянного клиента тайваньского барделя Большунхунь с 30 процентной скидкой на оргии трансвеститов с парнокопытными животными.

Я думаю стремительно бегущую от вас девушку, это очень впечатлит.

:DD самый офигенный ответ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бухгалтер, мама, любитель фитнеса, книг, английского языка и путешествий  · 16 июн 2016

Карта хорошего спортивного клуба должна впечатлить тех, кто в теме)). А банковские карты, по-моему, мало кто разглядывает: они произведут впечатление в действии.))

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 9 июн 2016

Как известно "карты, бабы и водка доведут тебя до цугундера". Поэтому я бы порекомендовал вам идти на такой поступок, как совмещение в одном действии двух элементов из этого мудрого предупреждения (вдруг рядом будет еще и водка? пожалейте себя)

Another hero, another mindless crime  · 28 июн 2016

Игральную карту и швырнуть ее в девушку. НО делать это после прочтения книги Cards As Weapons: Ricky Jay. И после практики, само собой. Хотя без практики у девушки больше шансов оценить способности. Ах да, карты лучше bicycles

Студент-медик, лечебный факультет  · 19 июл 2017

Скидочную/карту постоянного покупателя какого-нибудь парфюмерного магазина и косметики, вроде РивГош или ИвРоше, как минимум заинтересуете

Ну или секс-шопа

PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Не нужно доставать пластиковую карту :)

Перенесите все карты в Кошелёк и получайте скидки, предъявляя карту с экрана смартфона. Девушки любят гиков!

Какая нелепая попытка саморекламы. Фу.