У кого на данный момент больше шансов стать следующим президентом США?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Сегодня общался с другом из Америки.... Можно меня конечно заминусовать, но услышал интересную точку зрения. На людях все конечно осуждают Трампа, возмущаются его высказываниями. Но Американская политкорректность реально многих напрягает. Хоть и не круто в этом признаваться. Так вот, многие из тех, кто осуждает Трампа публично , при этом в кабинке для голосования поставят галочку за него. Никогда в этом не признаются и будут со всеми удивляться, как можно голосовать за такого человека. Но голос будет отдан за него. Я прожил в Америке 12 лет и все мои друзья на словах против Трампа. Но кто то же обеспечивает ему голоса? Подозреваю, что многие из моих друзей не совсем откровенны в своих высказываниях в соцсетях. Другими словами-на самом деле возможно всё...

14
-2

Вспомнились высказывания знакомых относительно выборов в России. В принципе, сильных отличий русских и американцев в данном контексте не наблюдаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Позволю не согласится с предыдущими комментаторами...Учитывая поддержку определенной американской элиты (политические группы в независимости от партий, финансовые и т.д.), у Хилари Клинтон намного больше шансов стать президентом. А Трамп это некий противовес рассчитанный на определенную часть электората. Суть вообщем в том, что тем, кому не нравится Клинтон (как политик), голосуют за меньшее из двух зол. Старая схема используемая практически во всех странах Запада и США...Все прозрачно и главное эффективно!

4
0
Прокомментировать

Думаю Трамп все шансы...

Он человек не из тех кто начинает и не доводит до логического завершения... Его план очень привлекает американцев , главная тема "стена от Мексики" которая как мозоль у американцев..

Да и вообще он себя позиционирует очень нравственно и жёстко , говоря что США с ним не будет таким мягким и толерантным.. Думаю он тепличный Призедент для США ..

Ну а за деньги которые в политике играют многое если не все вы сами поняли , уверен..

6
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью