Существует ли ад? Такой ли он, как описал его Данте?

РелигияАд+2
Ян Раевский

Это вопрос веры, все неземные реальности "созданы" так, что простым смертным невозможно доказать или опровергнуть их существование. Так что ад для выглядит или существует по своему. Вопрос слишком очевидный.

Лентяй  · 8 июн 2016

Если не брать в счет религию, эзотерику и прочую ересь, то никто не знает. Ну как никто, никто с живых не знает. Когда умрешь - наверняка узнаешь.