Какие есть фактические аргументы бесполезности астрологии в выборе партнера (по совместимости знаков зодиака)?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Повар- кондитер , журналист и в глубине души философ  · 8 июн 2016

Ой , да астрология вообще лженаука .  Например , может слышали о Силвермане ? Так вот он высчитывал  влияние зодиакального знака, соответствующего рождению каждого из супругов , на вероятность их бракосочетания или развода. Оказалось, что никакого совпадения между предсказаниями и реальностью нет . Так что поменьше верьте астрологии , удачи !