Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как за 2 дня выучить то, что не поддаётся пониманию?

ОбразованиеЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 446

Со мной такое достаточно часто происходит, и в таких случаях я записываю на листке или в записках браузера/ос возможные случаи решения проблемы. Например, попросить кого-либо, чтоб мне объяснили; или вовсе забить на все это дело. Короче говоря анализирую варианты развития событий и их последствия, дальше собственно делаю выбор в пользу того или иного варианта. Самое главное - не паниковать. Из опыта могу сказать, что наиболее действенным способом является написание мини-конспекта на листке а4 и его повторения из раза в раз прямо таки до дедлайна. Но опять же это действенный способ для меня только из-за хорошо работающей зрительной памяти. Акцентируйте внимание на своих плюсах и все у вас получится :)

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 9 июн 2016
Тут все зависит от того, что вы понимаете под понятием выучить. На самом деле, за 2 дня практически невозможно прийти к ориентированию в теме или проблеме (тем более, если вы ее не понимаете), а вот просто вызубрить, возможно получится, но это уже далеко не то же самое, что выучить. Я считаю, что вариантов у вас в настоящий момент немного, поэтому открывайте книгу и... Читать далее