Как правильно выбрать специализацию врача?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Дарья Арзамасцева
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 8 июн 2016  ·
drkhamzin

Все очень просто. Практически на каждой кафедре во всех медицинских институтах имеются студенческие научные кружки (СНК) и они придуманы не просто так. Много студентов-медиков даже представить не могут в какую специальность податься и в период обучения ходят на заседания этих СНК узнавать больше о той или иной узкой специализации, подготавливают доклады по разным темам, общаются с преподавателями соответствующей дисциплины. Так формируется мнение и предпочтения  и в итоге находится наиболее привлекательная специальность.