Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы смотрите сериалы/фильмы?

КиноМедиа и коммуникации+3
Евгений Шмелев
  · 3,3 K
я простая девчонка  · 16 июн 2016

Примерно год назад для меня стало нормой смотреть по 3 совершенно разных фильма в день, но потом я решила знакомиться с творчеством конкретных режиссеров по очереди. То есть смотрела например только Годара неделю, самые значимые его фильмы, когда заканчивала с ним, переходила на других выдающихся режиссеров. Конечно, всё зависит от того, что человек ждет от кино. Воспринимает его как развлечение или же как искусство.

неумный человечек  · 10 июн 2016
Сериалы смотрю раз в полгода, часто во время сессии, но обычно это недельный марафон, когда пытаюсь в день запихнуть весь сезон. Это, как мне кажется, вполне здравая мысль. 1) Не ждешь новую серию, мысли из-за который отвлекают от чего либо. (хотя кто бы говорил...) 2) Видишь сразу целостную картину сериала. 3) Всем хвастаешься, что не смотришь сериалы, что не... Читать далее

Где-то раз в день, сейчас смотрю третий фильм за день (love actually), иногда вообще ничего не смотрю, бывает неделями. Зависит от увлеченности другими делами

Пользователь TheQuestion  · 8 июн 2016
Фильмы смотрю обычно раз в два дня. Сериалы? Не любитель. Не люблю их за то, что они растягиваются во времени. Обычно смотрю все сезоны за неделю, если это уже законченный сериал. Но от такой гонки очень устаешь, а любопытство не дает покоя, в итоге проигрывают и режиссер и я как зритель. Сейчас смотрю сериал «Однажды в сказке», но время моего просмотра зависит от того... Читать далее

Я тоже не люблю длинные, но есть же короткие, все равно диннее фильмов, правда. Шерлок, фарго, эш против зловещих мертвецов

будущий эксперт-криминалист  · 12 июн 2016
Сериалы смотрю каждый день. Дабы избежать проблемы "ой серия раз в неделю выходит", смотрю следующим образом: собираю всю волю в кулак и жду, когда выйдет сезон полностью, в этом время берусь за другой сериал и отсматриваю его. Не люблю кучу всего перемешивать, поэтому так удобненько. С фильмами дело сложнее. Их смотрю по наитию. Вот захочу и посмотрю, могу пол года их... Читать далее