При каких обстоятельствах вы чаще всего оставляете чаевые ?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
Милош Милкович
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 8 июн 2016

Всегда оставляю чаевые, кроме редких случаев, когда обслуживали совсем отвратительно и при этом грубили и хамски себя вели. Такие ситуации, действительно, запредельные. А так мне кажется, что надо оставлять всегда, это ведь общепринятая норма поведения