Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, изменяет ли парень тебе?

ПсихологияОтношенияСекс
Куралай Кабдуллина
  · 46,3 K
Первый
Работаю в офисе  · 16 июн 2015

Возможно, это может выдать его холодность или какие-то тайны, которые кажутся вам странными. Универсального ответа не существует. В любом случае, если вас что-то беспокоит, лучше откровенно поговорить.

"Природные" оправдания лишь характеризуют неспособность мужчины отвечать за свои поступки.

Холодность - не обязательно маркер измены. Возможно девушка просто перестала быть интересна парню, но даже потеряв... Читать дальше
Первый
Юрист, магистрант факультета филологии, полиглот, путешественник и просто красавица.  · 8 февр 2017
Это все конечно прекрасно и замечательно про глубокую верность и совместное счастье, описанные в ответе ранее, однако мужчины все-таки склонные к хождению в разные стороны, делают это порой очень мастерски, что девушки, окрылённые от чувств, не могут даже предположить такое. Обычно, когда что-то не так, то у меня бешено начинает работать интуиция и она выводит на нужный... Читать далее
Первый
Измена понятие обширное, которая изначально зараждается в головах. Если появляется данный вопрос тут два варианта, либо изменяете Вы, либо есть причины для сомнений в партнере. Как бы нелепо это не звучало, однако лучше всего это обсудить именно с ним и уж точно не обвиняя, а именно говоря о беспокойстве. Первое правило на случай "прослушки". Если Вы думаете, что Вас... Читать далее
В общем-то и поговорить с ним тоже не всегда верно! Как говорит муж моей сестры, надо отпираться до последнего, если уж не поймали наверняка! Холодность - понятие обширное, мужчины, в принципе, скупы на эмоции, эдакое душевное "бревенцо"! Обратите внимание, когда ему звонят на телефон, выходит ли он в другую комнату поговорить, заблокирован ли у него телефон, переворачив... Читать далее
Выходить в другую комнату при звонке — не показатель. Я, например, не люблю разговаривать по телефону, когда рядом... Читать дальше
Юридическое сопровождение по всем видам споров.  · 8 февр 2017
Отвечу на собственном опыте - ничего женщины не чувствуют в плане измен и нет у них никакой "женской интуиции". Мне вот 29, ни разу ни одной своей девушке не изменил ни физиологически, ни просто затяжным флиртом. Но при этом почти каждая считала, что "Наверное я изменяю". Хотя я просто в какие-то моменты отдалялся от девушки из-за неадекватного и неблагодарного поведения... Читать далее
Первый
И дураку понятно - если парень со своей женщиной счастлив и она его во всем устраивает, то напрашивается вопрос - зачем ему изменять ? Конечно же, если мужчина самодостаточен. Если это молодой парень, то от него можно ждать чего угодно, тут не угадаешь и даже не проверишь. Если отношения реально настоящие и пара чувствует друг друга, тогда девушка это почувствует, это я... Читать далее

Пустой трёп.

Универсального ответа нет. Все зависит от конкретной ситуации. От вашего МЧ, его возраста и характера ваших отношений. Если вы в принципе мало проводите времени вместе, то, думаю, единственный вариант это превратится в следователя. Не советую идти на такой шаг, если только вы не ищите формального повода для развода. Если же у вас отношения очень близкие, то, думаю, вы и... Читать далее
Люди, которые пишут и употребляют в речи аббревиатуру "МЧ", - для вас отдельный котёл в аду. Почему бы не начать... Читать дальше