Как узнать, изменяет ли парень тебе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
24
7 ответов
Поделиться

И дураку понятно - если парень со своей женщиной счастлив и она его во всем устраивает, то напрашивается вопрос - зачем ему изменять ? Конечно же, если мужчина самодостаточен. Если это молодой парень, то от него можно ждать чего угодно, тут не угадаешь и даже не проверишь. Если отношения реально настоящие и пара чувствует друг друга, тогда девушка это почувствует, это я Вам на своем примере говорю. Не изменяйте своей второй половинке, если что-то не устраивает или хочешь отдохнуть, так и скажи, тайное всегда становится явью. Будьте открытыми. Совершенствуйте и проговаривайте свои отношения, решайте проблемы вместе. Девушки, будет более снисходительны. Парни, если вы парни, становитесь мужчинами.

60

Пустой трёп.

+16
Ответить

Ааааа чтооо?? Если это молодой парень, от него можно ждать чего угодно? Что ты вообще несёшь? "Вы почувствуете. Это я вам на своём примере говорю". Это ответ на вопрос? Вали с этого сайта.

+16
Ответить

Как это снисходительней в плане измены?

+7
Ответить
Ещё 7 комментариев

Главное подкаблучником только не стать! 

-3
Ответить

Нисходительной к предательству? Такой себе совет

0
Ответить

Наверняка подразумевается не быть снисходительной к предательству, а снисходительной к мужчине, ибо девушки зачастуъ перегибают палку с ревностью, давлением и тд, что в простонародье называется "ебет мозги" и часто портит отношения.

В плане молодого парня тоже согласна, на них чаще, чем на девушек оказывается давление в плане "ты каблук что ли, не можешь эту склеить? да твоя не узнает все равно!", "да ты чо, никогда мулатку не пробовал?надо все попробовать!"," не мужик?" и тд, просто к примеру, это из личного опыта. Не аксиома, не у всех так.

+4
Ответить

Парни, спортом занимайтесь, голову не теряйте, хватит по углам курить, шабить, мастурбировать.

+3
Ответить

АРСЕНИЙ МЕРКУЛОВ, вы по себе судите, что остальные ребята этим занимаются? 

+1
Ответить

Анна не может в мемы

0
Ответить

ТИМОФЕЙ ПРОСТОЙ, все сказал?

0
Ответить
Прокомментировать

Возможно, это может выдать его холодность или какие-то тайны, которые кажутся вам странными. Универсального ответа не существует. В любом случае, если вас что-то беспокоит, лучше откровенно поговорить.

"Природные" оправдания лишь характеризуют неспособность мужчины отвечать за свои поступки.

22

Холодность - не обязательно маркер измены. Возможно девушка просто перестала быть интересна парню, но даже потеряв интерес, он может не изменять - у всех свои понятия о чести.

+3
Ответить
Прокомментировать

Универсального ответа нет. Все зависит от конкретной ситуации. От вашего МЧ, его возраста и характера ваших отношений. Если вы в принципе мало проводите времени вместе, то, думаю, единственный вариант это превратится в следователя. Не советую идти на такой шаг, если только вы не ищите формального повода для развода. Если же у вас отношения очень близкие, то, думаю, вы и сами догадаетесь, что что-то не так.

Стоит отметить, что у мужчины гораздо больше возможностей остаться незамеченным нежели у женщины. Поэтому если он изменяет только ради секса, то опять же заметить это будет затруднительно. Однако если вы замечаете какие-то изменения которые вызывают у вас подозрения, то велика вероятность того, что он действительно увлекся другой девушкой. При этом, возможно, речь совсем не идет про секс. Вопрос в том считаете ли вы это изменой.

Существует расхожее мнение, что женщины в этом вопросе более проницательны благодаря женской интуиции. Из жизненного опыта я знаю, что это совсем не так. Никогда не полагайтесь на свое женское чутье, это миф. Но и превращать свою жизнь в постоянные поиски признаков измены тоже не стоит. Согласен с комментарием выше, если вы задаетесь таким вопросом, значит у вас есть серьезная проблема и измена, в случае если она была, это всего лишь следствие.

17

Люди, которые пишут и употребляют в речи аббревиатуру "МЧ", - для вас отдельный котёл в аду. Почему бы не начать говорить тогда СС (старшая сестра), или ОГ (одногруппник), или ЛД (лучший друг)? В русском языке нет других обозначений статуса отношений с мужчиной/парнем/юношей? Или они слишком длинные, что нужно сокращение?

-4
Ответить

если бы я знал что найдется тот кто так бурно отреагирует, то я бы вообще не стал ничего комментировать. простите что доставил Вам столько неудобств. клятвенно обещаю впредь никаких аббревиатур не употреблять.

+7
Ответить

Владислав, слова "универ", "тц" и другие тоже Вас так цепляют?

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Апеллирую к тому, что это всё-таки человек, причём любимый, а не здание. Ну а если это для девушки аксессуар, как солнечные очки, то ок, пусть для неё будет МЧ:)

Если речь о каком-то третьем лице (например, "МЧ Марины"), то, на мой взгляд, это такое же неуважение, как "бабца Лёхи", "соска Саши", "розетка Игоря" и тому подобное.

-3
Ответить

Стоит отметить, что у мужчины гораздо больше возможностей остаться незамеченным нежели у женщины.

Поясните.

+2
Ответить
Прокомментировать

Это все конечно прекрасно и замечательно про глубокую верность и совместное счастье, описанные в ответе ранее, однако мужчины все-таки склонные к хождению в разные стороны, делают это порой очень мастерски, что девушки, окрылённые от чувств, не могут даже предположить такое. Обычно, когда что-то не так, то у меня бешено начинает работать интуиция и она выводит на нужный след, как правило. 

Небольшой жизненный пример: все было довольно замечательно, мы ещё не жили вместе, однако какие-то сомнения терзали меня изнутри о верности моего молодого человека, не смотря на то что практически каждый день мы проводили вместе. От ничего неделания я просто зашла в его подписчики в инстаграме, чтобы посмотреть круг людей, который ему интересен и близок. И увидела аватарку девушки с парнем, отдаленно напоминающего его. Страница была закрыта, так что посмотреть другие фотографии я не могла. Думала, что уже паранойя и просто отогнала мысли об этом, хотя в итоге это оказалась его девушка и изменял он оказывается ей со мной. 

Когда молодой человек не хочет выкладывать совместные фотографии или не хочет появляться с вами на мероприятиях при большом количестве его друзей и коллег тоже может служить тревожным звоночком. 

А вообще, если что-то не так в отношениях, то решать такие вопросы нужно совместно и идти на компромиссы, если конечно обе стороны заинтересованы в их продолжении. 

6
Прокомментировать

Измена понятие обширное, которая изначально зараждается в головах. Если появляется данный вопрос тут два варианта, либо изменяете Вы, либо есть причины для сомнений в партнере. Как бы нелепо это не звучало, однако лучше всего это обсудить именно с ним и уж точно не обвиняя, а именно говоря о беспокойстве. Первое правило на случай "прослушки". Если Вы думаете, что Вас прослушивают скажите в слух: "Я знаю что вы меня прослушиваете". Либо вы скажите и никто не услышит, либо вас услышат и постараются изъять прослушивающее оборудование. К чему я, либо он услышит ваши беспокойства и даст понять, что они напрасны, либо запаникует и уж точно оборвет одни из отношений. Но нет гарантии, что это не будете вы.

4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить