Куралай Кабдуллина
февраль 2017.
31094

Как узнать, изменяет ли парень тебе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
24
7 ответов
Поделиться

И дураку понятно - если парень со своей женщиной счастлив и она его во всем устраивает, то напрашивается вопрос - зачем ему изменять ? Конечно же, если мужчина самодостаточен. Если это молодой парень, то от него можно ждать чего угодно, тут не угадаешь и даже не проверишь. Если отношения реально настоящие и пара чувствует друг друга, тогда девушка это почувствует, это я Вам на своем примере говорю. Не изменяйте своей второй половинке, если что-то не устраивает или хочешь отдохнуть, так и скажи, тайное всегда становится явью. Будьте открытыми. Совершенствуйте и проговаривайте свои отношения, решайте проблемы вместе. Девушки, будет более снисходительны. Парни, если вы парни, становитесь мужчинами.

Возможно, это может выдать его холодность или какие-то тайны, которые кажутся вам странными. Универсального ответа не существует. В любом случае, если вас что-то беспокоит, лучше откровенно поговорить.

"Природные" оправдания лишь характеризуют неспособность мужчины отвечать за свои поступки.

Универсального ответа нет. Все зависит от конкретной ситуации. От вашего МЧ, его возраста и характера ваших отношений. Если вы в принципе мало проводите времени вместе, то, думаю, единственный вариант это превратится в следователя. Не советую идти на такой шаг, если только вы не ищите формального повода для развода. Если же у вас отношения очень близкие, то, думаю, вы и сами догадаетесь, что что-то не так.

Стоит отметить, что у мужчины гораздо больше возможностей остаться незамеченным нежели у женщины. Поэтому если он изменяет только ради секса, то опять же заметить это будет затруднительно. Однако если вы замечаете какие-то изменения которые вызывают у вас подозрения, то велика вероятность того, что он действительно увлекся другой девушкой. При этом, возможно, речь совсем не идет про секс. Вопрос в том считаете ли вы это изменой.

Существует расхожее мнение, что женщины в этом вопросе более проницательны благодаря женской интуиции. Из жизненного опыта я знаю, что это совсем не так. Никогда не полагайтесь на свое женское чутье, это миф. Но и превращать свою жизнь в постоянные поиски признаков измены тоже не стоит. Согласен с комментарием выше, если вы задаетесь таким вопросом, значит у вас есть серьезная проблема и измена, в случае если она была, это всего лишь следствие.

Показать ещё 4 ответа
Ответить