Почему девушки бросают хороших парней, а выбирают тех кто их унижает и оскорбляет?

ПсихологияОтношения
Твой Друг
Дипломированный юрист 🙌🏻  · 26 сент 2016

Как сказала одна моя хорошая подруга, когда я ее спросила зачем она делает столь очевидную глупость: "а нахера он мне хороший и идеальный нужен? Всегда интереснее с тем, кто не обращает на тебя внимание, с тем, кто просто пройдёт мимо тебя и сядет в машину, в то время пока ты стоишь и ждёшь хорошего Мальчика с пальто. Хорошие-всегда скучные, жить по правилам вообще скучно"

Они хотят разнообразия,думают что смогут переделать грубого в мягкого

Потом получается так,он бабу изобьет за недосоленный суп и все она опять будет искать нежного.