Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки бросают хороших парней, а выбирают тех кто их унижает и оскорбляет?

ПсихологияОтношения
Твой Друг
  · 2,5 K
Дипломированный юрист 🙌🏻  · 26 сент 2016

Как сказала одна моя хорошая подруга, когда я ее спросила зачем она делает столь очевидную глупость: "а нахера он мне хороший и идеальный нужен? Всегда интереснее с тем, кто не обращает на тебя внимание, с тем, кто просто пройдёт мимо тебя и сядет в машину, в то время пока ты стоишь и ждёшь хорошего Мальчика с пальто. Хорошие-всегда скучные, жить по правилам вообще скучно"

Она ещё очень молодая )))). Потом поймёт, что хороших парней разобрали другие девчонки и они счастливы, а остались... Читать дальше
Первый

Они хотят разнообразия,думают что смогут переделать грубого в мягкого

Потом получается так,он бабу изобьет за недосоленный суп и все она опять будет искать нежного.

Выбирают "плохишей", потому что они очень грубо привлекают к себе внимание и обещают золотые горы. А с хорошим жизнь скучная и одинаковая. Да и еще у девушки может быть травма, если отец был жестоким человеком. И у нее осталось такое представление о мужчинах. Что, мол, "настоящий мужик" - это тот, который "стукнет кулаком по столу". В любом случае, если девушка мудрая... Читать далее