Какие необычные достопримечательности есть в Великобритании?

ПолитологияПолитика+2
Софья Борисенко
УРФУ, матмех  · 30 авг 2015

Я жила в маленьком прибрежном городке Broadstairs (в котором кстати жил и творил Чарльз Диккенс), но это не главное. Неподалеку от него расположен Ramsgate, в котором находится русский ресторан!!! Адрес 14-18 Chatham Street Название CCCP (англичане не понимают, что это значит, и им приходится спрашивать у персонала о смысле названия:D) владелец - латвиец (хотя точно не уверена), представлена кухня стран СНГ. Не знаю, есть ли подобные рестораны в том же самом Лондоне, но кормят там очень вкусно. А еще здесь можно не скучать по России, потому что вы будете чувствовать себя как дома!