Куда имеет смысл слетать в Европе в ноябре (3-4 дня )?

История
Diana Wolff
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 8 июн 2016

В Прагу. Ничего особенного, что только летом можно увидеть, там нет, а сам по себе город очень красивый. Но и больше 4 дней делать там нечего.

В Берлин. Тоже вполне осенний город, в котором интересно побывать.

В Варшаву. По самому красивому парку их - Лазенки - гулять, конечно, приятнее летом, но в принципе, город и осенью посмотреть можно.

Ну вот это то, что мне в голову приходит. Понятно, что всюду все равно приятнее гулять летом, когда тепло, но в этих городах, как мне кажется, и осенью очень даже ничего:)