Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли аннулировать мои результаты ЕГЭ, если в социальных сетях увидят мои фотографии со шпаргалками до или после экзамена?

ОбразованиеИнтернетЕгэ
Софья Богданова
  · 20,1 K
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 8 июн 2016

Специально только что посмотрел, сколько в ВК Софий Богдановых. В приложении для айфона нельзя узнать точное количество, но там несколько сотен, а то и больше.

Таким образом, желающим аннулировать Ваш ЕГЭ, будет необходимо:

1) Понять, какая именно из всех сдававших ЕГЭ Софий Богдановых опубликовала фото со шпаргалками. Для этого нужен номер паспорта, который вряд ли у вас в ВК указан.

2) Доказать, что именно Вы - владелица той самой страницы, где были опубликованы фотографии.

3) Доказать, что Вы, на самом деле, использовали эти шпаргалки во время экзамена. (Надеюсь, вы пользовались ими в туалете, а не доставали их под камерой за партой).

Короче говоря: нет, Ваш ЕГЭ не аннулируют. Но фотки шпаргалок все равно лучше не публиковать

СОФЬЯ!! Моё имя Софья.. Фотографии я не выкладывала, просто стало интересно, вдруг фотография разойдётся по... Читать дальше
Can you hear me, major Tom?  · 25 июн 2017
Я задавался вопросом устройства ЕГЭ еще во времена, когда сам был школьником и в этом году я, будучи уже студентом, решил записаться в волонтеры и стать общественным наблюдателем на ЕГЭ-2017. Не сказать что происходило что-то прямо интересное на протяжении отсмотренных мною 6 экзаменов, но за это время я смог пронаблюдать за экзаменом на самых разных его стадиях и... Читать далее