Могут ли аннулировать мои результаты ЕГЭ, если в социальных сетях увидят мои фотографии со шпаргалками до или после экзамена?

ОбразованиеИнтернетЕгэ
Софья Богданова
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 8 июн 2016

Специально только что посмотрел, сколько в ВК Софий Богдановых. В приложении для айфона нельзя узнать точное количество, но там несколько сотен, а то и больше.

Таким образом, желающим аннулировать Ваш ЕГЭ, будет необходимо:

1) Понять, какая именно из всех сдававших ЕГЭ Софий Богдановых опубликовала фото со шпаргалками. Для этого нужен номер паспорта, который вряд ли у вас в ВК указан.

2) Доказать, что именно Вы - владелица той самой страницы, где были опубликованы фотографии.

3) Доказать, что Вы, на самом деле, использовали эти шпаргалки во время экзамена. (Надеюсь, вы пользовались ими в туалете, а не доставали их под камерой за партой).

Короче говоря: нет, Ваш ЕГЭ не аннулируют. Но фотки шпаргалок все равно лучше не публиковать