А возможно ли попасть к врачу в поликлинике с липовым электронным талоном?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В государственую больницу- скорее всего можно. У врачей даже компьютеров нет,что бы проверить.Но на повторном приеме обманщика - разоблачат. Но это взгляд со стороны пациента. Он может отличаться от правды.

1
0

Как это у врачей нет компьютеров,чтобы проверить?)Вполне себе есть.

0
Ответить

В моей поликлинике - нет. Я когда ходила по такому талону,врач его записала в тетрадочку)

0
Ответить

А у меня есть)Да и везде в городе у нас есть компьютеры у врачей.Челябинск,вроде,недалеко от нас)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Возможно мне надо по врачам ходить чаще)

0
Ответить

Лучше не надо)

+1
Ответить
Прокомментировать

Вообще помимо талона у вас на руках есть еще список записанных у врача, который он получает в регистратуре. Впрочем это не всегда так.

Ну, если вы победите владельца нелипового талона в моральном (или физическом, мало ли какие там больные) противостоянии за право прорваться в кабинет на заданное время, ок, дерзайте.

Когда в очереди обнаружится два человека на одно время, обман легко раскроется.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Не скажу за все больницы,но думаю в большинство да.Системы электронной записи работают всегда с серьезными сбоями и врачу проще принять без записи(ну он это так расценит) пациента,утверждающего что у него есть запись,чем получить скандал и жалобу.У меня в день пару таких пациентов и их проще принять,чем нет.

1
0
Прокомментировать
Ответить