Какой третий язык выбрать для изучения? (После английского и французского)

ОбразованиеИностранные языки
Alen Still
UI designer  · 8 июн 2016

Вообще тут дело вкусов,можете хоть арабский выбрать,если вам он нравится. А я бы посоветовала универсальный вариант-испанский. Французский и испанский - языки одной языковой группы,будет не так сложно. Зная английский и французский изучать испанский гораздо проще. Испанское произношение элементарнее английского. Лексика испанского языка частично совпадает и с английской и с французской, да что уж там, даже с русской (так как много заимствований из латыни). Частично где-то даже грамматика схожа у всех трех языков.