Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда мужчины мне говорят, что я красивая, они правда так считают, говорят это для того, чтобы мне было приятно, или потому что хотят со мной переспать?

ПсихологияСексЗашкваршн
Cherry Blossom
  · 17,3 K
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 11 нояб 2016

Он говорит это по причине того, что вы для него красивая и поэтому он хочет с вами переспать. А вот любят ли вас уже другой вопрос. Было бы странно если бы мужчина считал некрасивой и хотел бы переспать или наоборот считая красивой не хотел. Одно другое вроде дополняет, а не противоречит.

Почему "или" - ведь, вообще, одно другому не мешает :)

Ну а если серьезно, я бы не подозревал всех мужчин в озабоченности. Просто сделав комплимент они вызовут вашу улыбку, на которую приятно взглянуть. И в целом отношения будут легче.

Специалист по маркетингу & PR Ассоциации Дополненной и виртуальной реальности. Bозвращаю...  · 9 июн 2016

Я вижу три сценария для данной ситуации:

  1. Ты красивая и мужчина хочет с тобой переспать

  2. Мужчина пьян и хочет с тобой переспать

  3. Ты не очень красивая и мужчина хочет тебя поддержать

Любитель художественной литературы,поэзии,кутила и розгуляй  · 8 июн 2016
Действительно,одно другому не мешает!Я считаю,что не будет лишним,сказать девушке,которая сидит перед тобой,попивает латте,как бы случайно проскальзывая ладонями по своим волосам и задумчиво поглядывает в даль,сказать её пару-пару тройку приятных за вечер о том,как же она хороша,не только сегодня,а еще в том плане,что природа явно постаралась!Нужно еще правильно подать к... Читать далее

Не пробовали делать пробелы после знаков препинания?