Когда мужчины мне говорят, что я красивая, они правда так считают, говорят это для того, чтобы мне было приятно, или потому что хотят со мной переспать?

ПсихологияСексЗашкваршн
Cherry Blossom
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 11 нояб 2016

Он говорит это по причине того, что вы для него красивая и поэтому он хочет с вами переспать. А вот любят ли вас уже другой вопрос. Было бы странно если бы мужчина считал некрасивой и хотел бы переспать или наоборот считая красивой не хотел. Одно другое вроде дополняет, а не противоречит.

Почему "или" - ведь, вообще, одно другому не мешает :)

Ну а если серьезно, я бы не подозревал всех мужчин в озабоченности. Просто сделав комплимент они вызовут вашу улыбку, на которую приятно взглянуть. И в целом отношения будут легче.

Специалист по маркетингу & PR Ассоциации Дополненной и виртуальной реальности. Bозвращаю...  · 9 июн 2016

Я вижу три сценария для данной ситуации:

  1. Ты красивая и мужчина хочет с тобой переспать

  2. Мужчина пьян и хочет с тобой переспать

  3. Ты не очень красивая и мужчина хочет тебя поддержать