Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное вы слышали от кассиров в супермаркетах?

Личный опытКлассная история+2
Светлана М.
  · 140,1 K
молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на инт...  · 21 февр 2017

Стою, жду сдачу. Кассирша долго считает, видно, что у неё что-то не сходится или в школе она прогуливала математику. 

И тут она как выдаст:"Ничего не пойму: то ли лыжи не едут, то ли я ебанулась"

Ржала всю дорогу до дома

Это из стиха Владимира Нежного)

Стою на асфальте я

В лыжи обутый.

То-ли лыжи не едут,

То-ли я - ебанутый.

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 8 июн 2016
Месяц назад стали свидетелями сцены в небольшом магазине "Продукты". Продавщица орала на молодого человека, чтобы он забрал мелочь, которой он расплатился за квас. Что "это не деньги и, я вам не продам". В осадок мы выпали после фразы "это вам не магазин" :)) Но парень оказался не промах, сам взял квас из холодильника и, когда она отвлеклась, ушёл. А она орала ему... Читать далее

Кассир - бывший кондуктор по-любому 😀

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 23 мар 2017

Как-то раз вечером после работы покупал пирожки в одном кафе, в котором можно и там поесть, и с собой взять.
Сильно уставшая продавщица:
 - Вам с собой или без?

Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 18 мар 2020
Отвечает
Roman Konstantinov

Гречка закончилась, туалетной бумаги нет, маски медицинские не завозили уже месяц. Самые страшные сейчас слова, от кассиров в любых магазинах и аптеках.

Мобильное приложение Walle: Кошелек. Удобное хранение скидочных картПерейти на appwalle.com
Продавец. Консультант.   · 7 июн 2021
Ха, от кассиров. Покупатели, знаете ли, тоже не без странностей бывают. И задают вопросы от которых реально впадаешь в ступор. P.S.: Знаю, что ответ не по теме, но поделюсь парочкой историй. Для понимания историй, я работаю продавцом-консультантом (и кассиром одновременно) в магазине по продаже наручных часов. Оригинальных, а не подделок, "сшитых на коленке" История... Читать далее

Скорее не странное, а обидное. Как-то покупала сигареты, и кассирша, поморщив нос, спросила, как совесть позволяет мне курить будучи беременной.

А я не беременна. Я просто люблю поесть. Любила...

Вот это мотивация

Homo sapiens sapiens  · 10 сент 2016

На предложение охранника отвлечься и вымыть пол у кассы дама ему ответила "а в рот тебе не нассать, чтоб морем запахло?". До сих пор благодарна за такой универсальный ответ на любую просьбу.

Первый
Студент-психолог  · 21 февр 2017
Однажды зимой покупала клубнику, ягодок захотелось. Прихожу на кассу, продавец смотрит на меня, на клубнику и выдаёт - "девушка вы знаете сколько это стоит?", на мой ответ, мол да, продолжает уточнять - "девушка, 400 рублей! Девушка, вы уверены? Я ведь пробиваю! Пробью ведь! Уже почти пробила!!". Не знаю то ли радоваться, что в моём городе такие заботливые продавцы, то... Читать далее
с моим парнем была похожая ситуация :) два раза за неделю на моих глазах. первый раз взял грамм 300 голубики (цена... Читать дальше
Инженер по пожарной безопасности  · 13 февр 2017

С другом решили попить пива вместо похода на пары, ему 17 лет а мне 18. Начали пробивать товар, кассирша отказывается мол продажа алкоголя только с 21го года. Ну мы не промах начали искать администратора магазина, нашли и решили узнать в чем дело, ведь пиво должны продавать с 18ти лет на что она ответила: "Я ничего не знаю, спросите у охранника" ОХРАННИКА, КАРЛ!

Любые алкогольные напитки продаются с 18 лет. Остальное - это уже рак мозга у дегенератов с синдромами вахтёра.

Студентка-филологичка  · 20 февр 2017

Когда на вопрос кассира "Какой это сорт яблок?" ответила "Не знаю, не обратила внимание" женщина спросила следующее "Вы в университете тоже так отвечаете? Вас спрашивают билет, а вы не знаю?".

Еще был случай, когда показывала паспорт при покупке алкоголя, кассир сказал "ой, вы в паспорте лучше выглядите. Сейчас прическа не очень".

Надо было сказать: АНТОНОВКА!!!1