Что самое странное вы слышали от кассиров в супермаркетах?

Личный опытКлассная история+2
Светлана М.
молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на инт...  · 21 февр 2017

Стою, жду сдачу. Кассирша долго считает, видно, что у неё что-то не сходится или в школе она прогуливала математику.

И тут она как выдаст:"Ничего не пойму: то ли лыжи не едут, то ли я ебанулась"

Ржала всю дорогу до дома

Это из стиха Владимира Нежного)

Стою на асфальте я

В лыжи обутый.

То-ли лыжи не едут,

То-ли я - ебанутый.