Sveta Makarova
июнь 2016.
37339

Что самое странное вы слышали от кассиров в супермаркетах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
16
57 ответов
Поделиться

Скорее не странное, а обидное. Как-то покупала сигареты, и кассирша, поморщив нос, спросила, как совесть позволяет мне курить будучи беременной.

А я не беременна. Я просто люблю поесть. Любила...

267
-6

Вот это мотивация

+30
Ответить

😂😂😂

+2
Ответить
Прокомментировать

На предложение охранника отвлечься и вымыть пол у кассы дама ему ответила "а в рот тебе не нассать, чтоб морем запахло?". До сих пор благодарна за такой универсальный ответ на любую просьбу.

257
-6

Взял на вооружение!

+4
Ответить

Фу, как мерзко. Такое в приличном обществе и повторить-то стыдно.

+23
Ответить

Всегда считал TQ местом, где подобное минусуют...

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это ответ на заданный вопрос. Всегда считала, что минусовать нужно ответы неверные, либо не раскрывающие тему.

+26
Ответить
Прокомментировать

Один раз покупал сигареты в ларьке. Я, продавщица - П

Я: Винстон синий можно? 

П: Сколько? 

Я: Одну пачку

П: Еще

Я: Что еще? 

П: Еще

Я: Только одну и все

П: 270 рублей

Я: Что? Почему так дорого? 

П: Потому что три пачки 

Я: Но я просил одну

П: Одну не продам

Я: Почему?! 

П: Вам 18ти нет

...

201
-2

Это, кстати говоря не первый подобный случай. У меня была ситуация, когда приходишь в ларёк и покупаешь пачки три (себе одну и отцу две) и вопросов ноль, а как одну берёшь или ещё что, так сразу "документики, молодой человек"

+4
Ответить

Все просто. На контрольную закупку дают максимум 200 рублей. Мудрый ход, продавщица. 

+44
Ответить
Прокомментировать

Однажды зимой покупала клубнику, ягодок захотелось. Прихожу на кассу, продавец смотрит на меня, на клубнику и выдаёт - "девушка вы знаете сколько это стоит?", на мой ответ, мол да, продолжает уточнять - "девушка, 400 рублей! Девушка, вы уверены? Я ведь пробиваю! Пробью ведь! Уже почти пробила!!". Не знаю то ли радоваться, что в моём городе такие заботливые продавцы, то ли печалиться, что выгляжу неплатёжеспособно :D

183
-1

с моим парнем была похожая ситуация :) два раза за неделю на моих глазах. первый раз взял грамм 300 голубики (цена за кг что-то 800-900 рублей), так кассирша ему говорит: "вы уверенны, что хотите её брать? видели, сколько стоит?". и второй раз, но уже в другом магазине покупали красную рыбу и кассирша сказала: "вы видели, что этот кусочек 300 рублей стоит? уверенны?"

+14
Ответить

но это и правда дорого

+2
Ответить

как мило)))))"АСТАНАВИТЕСЬ" (с)

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Сколько ж там клубники было?

0
Ответить

За грамм 500 нормальной клубники это абсолютно адекватная цена, по крайней мере зимой

0
Ответить
Прокомментировать

Покупала сигареты, показала паспорт. Мне тогда только исполнилось 18. Продавщица долго считала, я усиленно помогала ей осознать, что я таки совершеннолетняя. Когда она это поняла, она сказала: "Все равно не продам" ¯\_(ツ)_/¯

167
-1

бывает.

+1
Ответить

и поделом 

-57
Ответить

И все?

0
Ответить
Прокомментировать