Какие есть профессии наподобие судмедэксперта и эксперта-криминалиста? Чем они отличаются друг от друга?

МедицинаОбщество+5
Kostya Gorchakov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июн 2016

Судмедэксперт, насколько я понимаю,  устанавливает причину, время смерти, характер полученных травм и так далее. Эксперт-криминалист ищет и изучает следы, которые оставил преступник — на предметах вокруг, на орудии преступления, на теле убитого. Это если очень кратко. Подробно рассказать суть их профессий, думаю, найдутся тут эксперты.