Будут ли у меня проблемы при въезде в Израиль?

Я еду туда, чтобы увидеться со своей девушкой, которая сейчас учится там и получает израильское гражданство?
ТуризмПутешествияИзраиль
Maxim Eremeev
Знаю обо всём понемногу  · 26 июл 2016

Нет, конечно.
Если документы в порядке, то всё пройдёт гладко. Ты же турист.
Когда будешь возвращаться домой, будут спрашивать что ты делал в Израиле , у кого оставался, с кем общался. Если у девушки есть какой-то израильский документ с её фото подтверждающий её личность, пусть имеет при себе. Они зададут пару вопросов тебе, если она будет с тобой, то они переключатся на неё. Если владеет языком, то вопрос быстро решиться. Главное отвечать уверено и максимально честно.