Сколько зарабатывают известные личности на рекламе в соц. сетях,к примеру,в инстаграмме?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Кристина Пальмова
Студентка РУДН, PR, Ads, Music  · 4 апр 2017

На самом деле известная личность сама ставит цену, у некоторых это может доходить до 400 тысяч рублей, а кто то и за 2000 тысячи может прорекламировать товар.

Иногда может происходить бартеры: когда компания предоставляет свой товар, а известная личность просто (бесплатно) рекламирует товар.