Какие, по вашему мнению, пять самых трогательных и искренних песен о любви?

ПсихологияОбщество+4
Valeria Kosach

Если я правильно понял,то скорее описывающие чувства влюбленного и мысли. К сожалению или к счастью я не знаком с русскими песнями и вообще слушаю только на английском языке,так что могу дать такой немного попсовый что-ли список =D  :
Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?

Imagine Dragons – Demons

Shinedown – Not Strong Enough

Thousand Foot Krutch – Complicate You

Disturbed – Inside The Fire

Disturbed – Devour

если я не правильно понял о чем речь,или также нужно что-то типа про любовь к детям,родине,нации и идеи,то подпишите к ответу,поищу и такое.

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ, КОТОРЫЙ ТУТ ВИДЕЛА :")

Гимназист, бездельник  · 9 июн 2016

Просмотрел половину своего плейлиста и составил небольшой список самых самых: Жак Брель-Ne Me Quitte Pas; The Libertines-You are My Waterloo; Stevie Wonder-Is not she lovely; Savage-Only you; Jake Bugg-A song about love; Tin Sparrow-For You; Alt-J-Breezeblocks

"Love of my Life" - Queen ( так как основано на реальных чувствах Меркури )

"L$D" - ASAP Rocky ( многие не согласятся, но для меня это так )

"Маяк" - Сплин ( стихи Маяковского, но в комбинации с музыкой - отличная лирическая песня )

Больше затрудняюсь назвать.