Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие, по вашему мнению, пять самых трогательных и искренних песен о любви?

ПсихологияОбщество+4
Valeria Kosach
  · 2,1 K

Если я правильно понял,то скорее описывающие чувства влюбленного и мысли. К сожалению или к счастью я не знаком с русскими песнями и вообще слушаю только на английском языке,так что могу дать такой немного попсовый что-ли список =D  :
Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?

Imagine Dragons – Demons 

Shinedown – Not Strong Enough

Thousand Foot Krutch – Complicate You

Disturbed – Inside The Fire

Disturbed – Devour

если я не правильно понял о чем речь,или также нужно что-то типа про любовь к детям,родине,нации и идеи,то подпишите к ответу,поищу и такое.

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ, КОТОРЫЙ ТУТ ВИДЕЛА :")

Первый
Гимназист, бездельник  · 9 июн 2016

Просмотрел половину своего плейлиста и составил небольшой список самых самых: Жак Брель-Ne Me Quitte Pas; The Libertines-You are My Waterloo; Stevie Wonder-Is not she lovely; Savage-Only you; Jake Bugg-A song about love; Tin Sparrow-For You; Alt-J-Breezeblocks

"Love of my Life" - Queen ( так как основано на реальных чувствах Меркури )

"L$D" - ASAP Rocky ( многие не согласятся, но для меня это так )

"Маяк" - Сплин ( стихи Маяковского, но в комбинации с музыкой - отличная лирическая песня )

Больше затрудняюсь назвать.

студентка журфака, поклонница отечественного кинематографа, человек в розовых очках...  · 9 июн 2016
Валентина Пономарёва, Дмитрий Харатьян - Песня о любви Вл.Крестовский и Е.Климова - Старомодная песня о любви Любэ и Людмила Соколова - Долго-долго Brainstorm - Пропуск Караченцов и Большова - Аллилуйя любви!  + к "Эху любви" и "Я тебя никогда не забуду" Читать далее
интересуюсь.  · 11 апр 2017
Хотя вопрос висит с лета, хотелось бы внести свою лепту ;)  1. sixxx am - skin 2. brainstorm - остановите пленку 3. imagine dragons - i'm bleeding out 4. paolo nutini - iron sky 5. sanna - undo Читать далее
Да прибудет со мной сила  · 23 дек 2016
The Rolling Stones - I Got the Blues (за страдающего Джаггера, которого хочется обнять и не отпускать); Aerosmith - Full Circle (пусть будет она, хотя у них много песен о любви, если вам по душе такая музыка); Orange House - Лучше всех на свете (невероятная песня, правда); Сплин - Бонни и Клайд; David Bowie - My Death (не уверена, что она в самом деле про любовь, но мой... Читать далее
Первый
Студентка лесотехнического университета  · 11 июл 2016

Сияние-сероглазый король (на произведение Ахматовой, но в сочетании с голосом и музыкой - это нечто)

Флер - Память

J'ai cru entendre (Les chansons d'amour)

Сплин- Письмо (Бродский)

Siouxsie Sioux – Love Crime