Какая религия у цыган?

ОбществоИстория+4
Алина Петрова
Геодезист, недомикроблоггер, недожурналист, цыган  · 9 июн 2016

За всех цыган не могу ответить, но отвечу за свою семью и за друзей семьи: в основном христианство. Да и для примера, в большинстве фильмов, взять даже самый популярный "Большой куш", у цыган можно обнаружить атрибутику христианской религии: кресты, татуировки, иконы и так далее.

"Ненавижу, блять, цыган".