смогу ли я буду и дальше сохранять картинки, если сохраню 10к? И есть ли смысл жизни после 10к сохраненных картинок?

ФилософияНаука+2
Yaroslav Shmaglit
Учусь на лингвиста  · 8 июн 2016

Если ты имеешь ввиду сохранённые картинки вконтакте, то нет, 10к - это предел  больше сохранить не получится. Тут либо подчищать свои сохранённки, либо создавать новую страницу и сохранять туда ещё и ещё картинок.

Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 8 июн 2016

друг, сможешь! Надо только поставит это целью. 10к не предел. можно 20к или и то больше. Ведь интернет полон интересностей. Дерзай, приятель!

Фотоальбомы ВКонтакте позволяют сохранять не более 10к изображений. Наверное, спрашивали об этом.