Nelly Guliyan
19 июня 07:29.
3501

Почему в школе не разрешали играть в карты?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

В школе мне объясняли следующее:

"Игра азартная, и рано или поздно, если все время играть в карты, начнёшь играть на что-то. И когда-нибудь это что-то станет деньгами. А вы ещё дети, и не имеете права распоряжаться деньгами своих родителей, их зарабатывали не вы"

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
5

Да бред это всё,а учителя тупые,мне кажется что они злятся когда видят что дети играют и им весело.

0
Ответить
Прокомментировать

В моей школе разрешалось, с условием, что это преферанс или бридж. Директор считал, что развивает и "лучше возглавить, чем...". Преподаватели при проверке могли потребовать наличие соответствующей колоды и пули.

1
Прокомментировать

Как то довелось мне по детской глупости лет в 10 сидеть и играть в карты возле какого то дома спорта или что то в этом вроде, а оказывается там ещё участковый пункт был. Таким образом до нас докопалась милиция , благо молодые были они и постебали нас, но сказали что игра в карты азартная, а игры у нас азартные запрещены в стране тем более детям . Все это по закону преследуется и т. д.

А так слышала от одногруппницы как у них в школе в классе на оценки играла учительница по физике в карты с учениками. На деле такие дела тоже очень не уместны как и на законодательном уровне так и в нравственном смысле))

1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить