Как лучше всего начинающему водителю научится разбираться в дорогах Москвы?

ТехнологииЛайфхак+2
Тимур Иванов
Онлайн-школа водительского мастерства - "Вождениум"  · 9 дек 2020  · vozhdenium.com
  1. Выбираете несложный маршрут и доводите его до привыкания.

  2. Привыкаете к навигатору в такси, на пассажирском месте — он как бы с опозданием показывает съезды и развязки. Очень полезно.

  3. Расширяете маршрут постепенно, начиная ночью — меньше машин на дороге.

  4. Главное в нашем деле — постепенность.

  5. Потом можно прокачать себя контраварийной подготовкой, например системой Смита, вот тут отлично рассказано — нажимайте.