Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если девушка говорит, что стала нервной истеричкой из-за общения с тобой, и психует и при самых простых житейских ситуациях?

ПсихологияОтношенияМужчины
Vladimir Moiseev
  · 6,0 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 8 июн 2016

К сожалению, такое может быть. Посмотрите на себя со стороны тогда, может Вы и в самом деле провоцируете так или иначе именно такие реакции, может быть Вы ее часто доводили до истерик, может Вы слишком мало уделяете ей времени, может быть Вы обижаете ее и сами того не понимаете.

Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего такого не нашлось, то дело в девушке. Может быть у нее какие-то проблемы в жизни. В любом случае спокойно сядьте и поговорите с ней об этом.

Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 8 июн 2016
У меня друг пол года назад начал активно знакомится со всеми подряд девушками на улице. За день обходит около пол сотни. И, знаете, у него склалось очень хорошее правило, которое, как мне кажется, очень здраво раскрывает чертоги этой поведенческой игры. Я свой ответ напишу чуть ниже, а сейчас расскажу одну маленькую историю. Подошёл он как-то к девушке на улице, болтали... Читать далее
многодетная мать  · 8 июн 2016
Я как истеричка, могу сказать, что так случается. Истероидный радикал не рождается вдруг, но он может расцвести в благоприятных условиях. А для нас самая вкусная почва - это мужчины. Или любой другой партнер по отношениям. Ведь мужчины тоже бывают нервными истеричками. Девиз истериков: я прекрасна/сен в твоем свете, а если ты перестанешь светить я тоже исчезну.  Нервная... Читать далее