Что делать если девушка говорит, что стала нервной истеричкой из-за общения с тобой, и психует и при самых простых житейских ситуациях?

ПсихологияОтношенияМужчины
Vladimir Moiseev
Нутрициолог&создатель продуктов   · 8 июн 2016

К сожалению, такое может быть. Посмотрите на себя со стороны тогда, может Вы и в самом деле провоцируете так или иначе именно такие реакции, может быть Вы ее часто доводили до истерик, может Вы слишком мало уделяете ей времени, может быть Вы обижаете ее и сами того не понимаете.

Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего такого не нашлось, то дело в девушке. Может быть у нее какие-то проблемы в жизни. В любом случае спокойно сядьте и поговорите с ней об этом.