Почему альбома Адель «25» нет в в Apple Music? Будет ли он там вообще?

ТехнологииМузыка+2
Игорь Головинов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 8 июн 2016  · trepang.livejournal.com

Адель объясняла, что сама еще не определилась, как она относится к стримингам вроде Tidal и Spotify и к факту загрузки из Apple Music. Ей кажется, что файлы слишком эфемерны, поэтому она помимо загрузки даже сама покупает физические копии своих дисков — кроме того, таким образом она восстанавливает справедливость: ведь где-то кто-то их не купил. Все это, конечно, является частью теплого лампового образа гранд-дивы прошлого, который Адель старательно поддерживает и от которого очень отличается в жизни (она, например, говорит fuck через слово). Полагаю, что со временем альбом везде появится.