Как вы действовали бы, если вам пришлось сбежать из родного города без документов, без денег и вас разыскивала бы полиция?

ПсихологияОбщество+3
Марк Solid
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 июн 2016

Никак. Если бы меня разыскивала полиция, она бы меня быренько нашла. Я бы не стала сбегать от полиции, даже если ее претензии несправедливы, ибо я совершенно неприспособленный к противоправной жизни человек.

А зря. Надо быть всегда против.