Как понять что парень тебя хочет?

Секс
Dasha Salvatore
музыкант,преподаватель  · 8 июн 2016

Да, правильно. Самое точное - это желание каких-то прикосновений. "Случайные" прикосновения. Иногда - некий юмор.  Да вообще, по большому счету, это должно пониматься как-то само. "Мать-природа подскажет", как говорится.

Основатель и владелец компании Venture Translations  · 8 июн 2016

Зависит от парня, у каждого свои сигналы. Если парень голый, понять это проще простого. Если одетый, ситуация усложняется. Я бы сказал, что один из самых надежных признаков - парню хочется к вам прикасаться, он старается оказаться ближе, чем принято. Однако с застенчивыми парнями это может не работать.

плюс парень смотрит часто и долго на объект )