Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли версии ситкомов без закадрового смеха, и можно ли от него избавиться? Нравятся "друзья" но не могу смотреть. Посоветуйте другие с современным английским

КиноСериалы
Сергей Смирнов
  · 4,5 K
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 8 июн 2016

сейчас на ум пришел только сериал "силиконовая долина". Несколько гиков приятелей пытаются открыть свою корпорацию с помощью новой технологии сжатия файлов. история не нова, но подача маиериала и юмор очень даже неплох.

Студентка, кинолюбитель  · 8 июн 2016
Нет, выпускать две версии одних и тех же ситкомов в индустрии никогда не считали нужным. Во многом потому, что современная культура просмотров сериалов, когда они перекочевали из телеэфира на экраны компьютеров, торренты и стриминговые сервисы, возникла не так уж давно. Когда же сериалы смотрели, просто включив вечером телевизор, нужды в каких-то других версиях особо не... Читать далее
Недожурналист в поисках себя  · 8 июн 2016

"Новенькая" с Зои Дешанель без закадрового смеха, хотя я который сезон уже смотрю из за Макса Гринфилда, ибо на мой вкус Дешанель не вытягивает как комедийная актриса. Потом, недавно начал выходить "Baskets" с Заком Галифианакисом, тоже без смеха за кадром