Есть ли версии ситкомов без закадрового смеха, и можно ли от него избавиться? Нравятся "друзья" но не могу смотреть. Посоветуйте другие с современным английским

КиноСериалы
Сергей Смирнов
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 8 июн 2016

сейчас на ум пришел только сериал "силиконовая долина". Несколько гиков приятелей пытаются открыть свою корпорацию с помощью новой технологии сжатия файлов. история не нова, но подача маиериала и юмор очень даже неплох.