Vladisalv Surkov
июнь 2016.
3317

Если девушка сказала, что ей нравится мой голос, не мне лично, а своим подругам. С какой вероятностью, это означает, что и я ей нравлюсь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Всю жизнь кружусь только в женском окружении и могу тебе сказать, парень, что она могла это сделать, чтобы набить тебе цену. У девушек одним из главных факторов симпатичности человека являются не физические данные, а то, насколько счастливой/радостной/ восторженной ты можешь сделать её. Чаще это некая форма убеждения (себя и других). Сейчас она скажет "Какой у него голос! Мне с ним так хорошо!", завтра её подруги завопят "Такой голос! Тебе повезло!"(если, конечно, не все так плохо), а послезавтра она подумает "Все-таки хорошо мне с ним. Мужчина-идеал, а достался мне". Но и это не исключает того, что ей действительно нравится твой голос. Вероятность зависит от твоего голоса и взаимоотношения девушки с её подругами.

5
-3

Он не говорил, что это его девушка :)

0
Ответить
Прокомментировать

С вероятностью 50%. Знаете, с подругами вообще можно сказать что угодно. Но если уж вы об этом узнали, и девушка вам нравится, то скорее всего вы не прогадаете, начав за ней ухаживать, удачи)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью