Как найти себя в жизни после школы ?

ЖизньЛичный опыт
Макс Кирилюк
Лингвист-переводчик  · 7 июн 2016

Главное не употреблять наркотики, чтобы не увидеть то, что на картинке за вопросом. Поиски себя - они на всю жизнь. Это интересный процесс. Говори почаще всему интересному - да, пробуй, изучай все, что любопытно, развивайся, не связывайся с плохой компанией, где бухло льется рекой и так и тянет побыть классным и пропустить пары. Настоящая учеба начнется в универе. Первый курс не все выдерживают, почти все сливаются и зря. Потом сидят без диплома в официантах. Побольше осознанных шагов! Чем раньше повзрослеешь психологически, тем успешнее будет твоя дорога к настоящему счастью и обретению себя.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ответ такой же, как и на вопрос: «Как воспитать мобильного разработчика за 21 день». Если честно, то никак. Подумай, что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматься всю жизнь.

P.S. Не вздумай поступать куда советуют родители, если сам туда не хочешь.