Как быть, если не с кем проводить досуг?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Анонимный вопрос
Программист, преподаватель, некто с претензиями  · 8 июн 2016

Вы можете проводить досуг без компании - читать, смотреть кино, играть в компьютерные игры, гулять по парку и слушать музыку.

Если вам все же хочется компании - присоединяйтесь к коллективным развлечениям. Велосипедные или роллерские покатушки, вечеринки в ночных клубах или групповые занятия йогой - там вы точно не останетесь в одиночестве. А дальше все зависит от вас - знакомьтесь и, может быть, совсем скоро вам уже будет с кем разделить свой досуг.