Извинялась ли какая-либо фирма в своей рекламе за недостаток сервиса, указывая на депутата/партию, из-за которой это произошло? Реально ли это в России?

ОбществоПолитология+6
Александр Новак
врач-педиатр  · 8 июн 2016

а как депутат может повлиять на сервис? и даже партия? не представляю. а так как такие слова надо доказывать, то никто такую рекламу давать не будет.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 8 июн 2016

Ни один здоровый человек не станет указывать для общего потребителя снижение качества сервиса. Тем более из-за политической ситуации в той стране, в которой он занимается бизнесом. Если только его не взяли за яйца настолько крепко, что по другому уже никак. Возвращаясь к вопросу - нет, не я припомню такого (если говорить именно о бизнесе).