Чем руководствуются девушки, принимая решение выйти замуж?

ПсихологияОбщество+3
Alexander Grothendieck
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 6 июн 2016

Короче, вот вам история о том, как никогда не надо делать. НИ. КОГ. ДА.

Встречаешь, значит, девочку с парой психических расстройств, которая ко всему еще и гиперсексуальность диагностированную имеет. И вы такие "ооо, у нас так много общего, давай жить вместе". Вы съезжаетесь, крутите какие-то отношения. Естественно, нихера не получается, потому что вы знакомы пару недель, но вот она уже живет с тобой в квартире, которую ты арендуешь. В отпуск вы отправляетесь в ее родной город, чтобы познакомиться с ее предками, а во время пьянки в честь знакомства вы, расслабившись, травите привычные шуточки про "выходи за меня" и прочее в этом духе.

А предки-то всерьез все это воспринимаю, это вы два малолетних дебила понимаете, что это шуточки. А потом все как в тумане и ты просишь разрешения у ее родителей. Ведь клево же, 3-го числа расписаться, 4-го числа сыграть свадьбу, 5-го у нее день рождения, а 6-го - у тебя. Целых четыре дня охуительных праздников!

Но вы все еще два малолетних дебила, у которых поломанная психика, не закрыты гештальты прошлых отношений, куча мерзеньких черт характера, над которыми никто не работал, и все скатывается в говно, вы гниете в одной квартире в онлайн-играх, не работаете, еле сводите концы с концами, ты не обращаешь на нее внимание и вообще забиваешь на эти отношения, а она потом трахается со своим бывшим в соседней комнате. А теперь она сидит на наркоте, а ты ждешь, пока судья выйдет из отпуска, чтобы вас хотя бы через суд развели.

Любите друг друга и будьте счастливы, плевать, женитесь вы или нет. И не делайте так, как я.

Сейчас-то я счастлив, а вот безумная история длительностью в пару лет - сомнительное достижение.

Ахуенно начинать жить с бабой которую знаешь пару недель, кайф