Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем руководствуются девушки, принимая решение выйти замуж?

ПсихологияОбщество+3
Alexander Grothendieck
  · 9,6 K
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 6 июн 2016

Короче, вот вам история о том, как никогда не надо делать. НИ. КОГ. ДА.

Встречаешь, значит, девочку с парой психических расстройств, которая ко всему еще и гиперсексуальность диагностированную имеет. И вы такие "ооо, у нас так много общего, давай жить вместе". Вы съезжаетесь, крутите какие-то отношения. Естественно, нихера не получается, потому что вы знакомы пару недель, но вот она уже живет с тобой в квартире, которую ты арендуешь. В отпуск вы отправляетесь в ее родной город, чтобы познакомиться с ее предками, а во время пьянки в честь знакомства вы, расслабившись, травите привычные шуточки про "выходи за меня" и прочее в этом духе.

А предки-то всерьез все это воспринимаю, это вы два малолетних дебила понимаете, что это шуточки. А потом все как в тумане и ты просишь разрешения у ее родителей. Ведь клево же, 3-го числа расписаться, 4-го числа сыграть свадьбу, 5-го у нее день рождения, а 6-го - у тебя. Целых четыре дня охуительных праздников! 

Но вы все еще два малолетних дебила, у которых поломанная психика, не закрыты гештальты прошлых отношений, куча мерзеньких черт характера, над которыми никто не работал, и все скатывается в говно, вы гниете в одной квартире в онлайн-играх, не работаете, еле сводите концы с концами, ты не обращаешь на нее внимание и вообще забиваешь на эти отношения, а она потом трахается со своим бывшим в соседней комнате. А теперь она сидит на наркоте, а ты ждешь, пока судья выйдет из отпуска, чтобы вас хотя бы через суд развели.

Любите друг друга и будьте счастливы, плевать, женитесь вы или нет. И не делайте так, как я.

Сейчас-то я счастлив, а вот безумная история длительностью в пару лет - сомнительное достижение.

Ахуенно начинать жить с бабой которую знаешь пару недель, кайф

Магистрант НИУ ВШЭ по анализу рынков, социолог, кондитер, инстаграммер  · 16 июн 2015
Я надеюсь, автор вопроса понимает, что однозначный ответ на этот вопрос дать нельзя :) Конечно, все девушки разные, и у всех разные основания для выхода замуж, а кто-то и вовсе считает это пустой тратой времени и денег и предпочитает жить в гражданском браке. Как правило, основанием для выхода замуж, девушки, иногда и несознательно, выбирают надёжность. Но эта... Читать далее
Вот только гражданский брак - это официально зарегистрированный в ЗАГСе брак, а то, что подразумеваете вы под этим... Читать дальше
специалист отдела кадров  · 14 сент 2017
Конечно, расскажу только о своем опыте. Я всегда была из тех девочек, которые мечтают не об идеальной свадьбе, а стать космонавтом или ученым. С будущем мужем встречались сравнительно недолго и прожили вместе всего месяц перед тем, как он мне сделал предложение (хотя морально он меня готовил к этому, я считала, что идея вполне разумная - узаконить отношения годика через... Читать далее

почему о вашей любви к мужу говорится в прошедшем времени?

авокытшяьрам  · 6 июн 2016
я вот в девятом классе жутко хотела аттестат. мечтала держать его, смотреть на свет, положить его в пачку документов. это абсолютно бесполезная хрень, равно как и регистрация отношений. но штампик в паспорте я тоже хочу. сейчас этот самый аттестат валяется где-то далеко. и всё же, я имею основание предположить, что некоторые хотят замуж по той же причине. хотя это... Читать далее
Первый
жена с небольшим опытом, фотограф, фрилансер  · 6 июн 2016
Естественно,  у каждой девушки своя история и свои причины. Могу сказать только про себя) Мы с моим будущим мужем встречались достаточно долго по нынешним меркам (4 года), усиленно работали над собой и нашими отношениями, в какой-то момент стало понятно, что от вопросов родственников и друзей не отвертеться, и мы по большей части решили устроить праздник для них и для... Читать далее