Будет ли четвертая часть Матрицы?

КиноФильмыМатрица
Mark Tokovinin
Никто  · 8 июн 2016

В третьей части, если мне не изменяет память, история логически завершена. Третья часть вышла 13 лет назад. Если за эти годы Вачовских идея продолжения не заинтересовала, то вряд ли заинтересует сейчас, да и актеры уже не те. А по потенциалу история не тянет на ту, которую можно продолжать спустя долгий срок. Даже на уровне слухов о продолжении "Матрицы" нигде не пишут уже давно.

Пишут. Я наткнулся на 2 даты : 2014 и 2017. Но все же вы правы наверное